Team Bernburg

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Börde-Bernburg eG in der Filiale Bernburg - wir freuen uns auf Sie.

Name
Gabriele Genausch
Funktion
Servicekundenberaterin
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
Name
Simone Herold
Funktion
Servicekundenberaterin
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
herold@vbb.info
Name
Gabriele Mann
Funktion
Servicekundenberaterin
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
mann@vbb.info
Name
Sebastian Altmann
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
altmann@vbb.info
Name
Constanze Sattler
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
sattler@vbb.info
Name
Jeffrey Schmidt
Funktion
Zertifizierter Zahlungsverkehrsberater
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
j.schmidt@vbb.info
Name
Sandro Buckermann
Funktion
Spezialkundenberater
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
buckermann@vbb.info
Name
Ralf Beyer
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
rbeyer@vbb.info
Name
Thorsten Gerlach
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
gerlach@vbb.info