Team Wanzleben

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Börde-Bernburg eG in der Filiale Wanzleben - wir freuen uns auf Sie.

Name
Nicole Heinemann
Funktion
Servicekundenberaterin
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
heinemann@vbb.info
Name
Claudia Egatenmaier
Funktion
Servicekundenberaterin
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
egatenmaier@vbb.info
Name
Christiane Rostalski
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
rostalski@vbb.info
Name
Andreas Gießmann
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
giessmann@vbb.info
Name
Steffen Niebuhr
Funktion
Spezialkundenberater
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
niebuhr@vbb.info
Name
Steffen Räke
Funktion
Spezialkundenberater
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
raeke@vbb.info
Name
Matthias Kanther
Funktion
Marktbereichsleiter Nord
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
kanther@vbb.info
Name
Matthias Veth
Funktion
Unternehmensentwicklung
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
veth@vbb.info
Name
Stephanie Lorenz
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
lorenz@vbb.info
Name
Stefan Hildebrand
Funktion
Leiter Firmenkundenbank
Bild
Telefon
(0 34 71) 37 83
E-Mail
hildebrand@vbb.info